воскресенье, 22 января 2017 г.

Blog-Hop от Совушки Славии


Мое знакомство с блогом Совушки Славии состоялось совсем недавно, но похоже я с этим блогом всерьёз и надолго)

Началось знакомство с участия в совместном проекте по созданию декабрьского дневника в инстаграм) 

Очень была рада целый месяц творить, вдохновляться работами других участников и ещё больше была рада подарить получившийся дневничок своей племяннице, для которой изначально его и создавала! Люблю наблюдать первую реакцию на свои работы, и тут, уж поверьте, слов не хватит описать ее восторг! Но сегодня не об этом!

В блоге Совушки Славии проходит интересная игра, не поучаствовать в которой просто невозможно! Подробности игры в ссылке ниже:


 Blog Hop - в Совушке Славии



Блог Совушки Славии это просто кладезь вдохновения! Наиболее близким в данный момент для меня является направление, посвященное конкурсам layout -страничек в американском стиле. Может пока у меня и немного работ в этом стиле, но то что он давно мне по-душе - это факт) Поэтому с радостью буду участвовать в заданиях по этому стилю! Пока не решаюсь взяться за PL, но направление очень интересное и в будущем думаю обязательно попробую составлять такую летопись своей жизни)  Настоящим открытием для меня стали работы в стиле CAS, также в обозримом будущем хочу попробовать этот стиль, а задания и скетчи от дизайнеров Совушки Славии уверена подтолкнут меня к первым работам в этом направлении! 

Планов не мало, но без них было бы скучно жить!) 







4 комментария:

  1. Добро пожаловать к нам в блог! Отличные цели на этот год! Дневничок замечательный, очень приятно читать такие отзывы о конкурсе) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Все кто хоть раз зашли в "Совушку", заходят туда регулярно! :) Спасибо за участие в челенжах! Желаю успехов в творчестве и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет ;) ДД очаровательный) спасибо за участие в конкурсе, желаю удачи! Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
  4. так радостно, что вам у нас (в Совушке) нравится :) классный получился зимний дневник :)

    ОтветитьУдалить